ARAP x ARIP x AGUNG x FATHIA x TIM2ONE - KERIPIK PALING ENAK DI DUNIA

Reza Oktovian, Arief Muhammad, Agung Hapsah, Fathia Izzati, Tommylimmm & Chandraliow berkolaborasi membuat keripik paling enak di dunia dalam waktu kurang dari 2 menit.

Follow our Tim2one life on:

YOUTUBE:
https://www.youtube.com/subscription_center?add_user=tim2one

INSTAGRAM:
https://instagram.com/Chandraliow
https://instagram.com/Tommylimmm

TWITTER:
https://twitter.com/ChandraLiow
https://twitter.com/Tommylimmm

EMAIL:
For business enquiries please contact
Chandraliowinfo@gmail.com


TIM2ONE Production
https://www.instagram.com/tim2oneproduction

Director
Rein Maychaelson (https://www.instagram.com/reinmaychaelson)

Assistant Director
Clara Vipassana (https://www.instagram.com/claravipassana)

Producer
Christabel Fortunatus (https://www.instagram.com/bfortunatus)

Cinematographer
Leontius Tito Manggala Pratama (https://www.instagram.com/leontiustito)

Assistant Camera
Petir (https://www.instagram.com/petirrr)

Gaffer
F.X. Tri Utomo (https://www.instagram.com/frans175)

Editor
Dere Rizkita (https://www.instagram.com/derderjeder)

Graphic Designer
Theo Liow (https://www.instagram.com/theo_liow)

Sound Designer
Dira Nararyya (https://www.instagram.com/diranararyya)

Art
Asep Suryaman

Wardrobe
Indah Puspita Sari (https://www.instagram.com/oshindah)

MUA
Nathania Ingrid (https://www.instagram.com/niaingrid)
Alodia (https://www.instagram.com/alodia15)

Camera Report
Hansen Adrian Djantin (https://www.instagram.com/hansen.a.d)

Lighting
Hugo Sagalang (https://www.instagram.com/hugo_sagalang)

LIKE, COMMENT, SHARE & SUBCRIBE!

Copyright 2017 - TIM2ONE CHANDRALIOW Production.