Behind The Scenes - #AyoNontonAG2018

Video dokumentasi dari pembuatan music video Ayo Nonton - Asian Games 2018. Terimakasih kepada teman-teman yang terlibat dan ikut berpatisipasi dalam pembuatan video ini.

Sukseskan Asian Games 2018!


Crew :

Produser : Yosi Mokalu (https://instagram.com/yosimokalu), Liu Janice (https://instagram.com/liujanice), Andry Ganda (https://instagram.com/doubleandry)
Sutradara : Wisnu Chandra (https://instagram.com/wisnuchandraa_), Andry Ganda
Asst. Sutradara 1 : Helga Theresia (https://instagram.com/helgatheresia)
Asst. Sutradara 2 : Bukie Basudewa Mansyur (https://instagram.com/bukiegn)
Asst. Sutradara 3 : Fabiola Delisa (https://instagram.com/delisafabiola15)
DoP : Andry Ganda & Wisnu Chandra
Kameraman : Wisnu Chandra & Rio Sumantri (https://instagram.com/rio_sumantri)
Koordinator Extras : Bob Budiman (https://instagram.com/bobbudiman), Mikha Christina (https://instagram.com/mchristinaa) , Tiara Agita Zahara
Art & Property : Eva Triana Sidabutar & Aulia Faradila
Koreografer : Gab Natanael
Asst. Koreografer : Sue Natanael
Pencatat Adegan : Natania Daronica Hosea & Prisilla Noviani Soehardinata
Lighting : EVO Light Pro, Dedy Suharyanto (https://instagram.com/dedy1858), Dimas Teguh Triwibowo (https://instagram.com/radendmaz)
Behind The Scenes Camera Person : Fikry Barizky (https://youtube.com/fikrybarizky)
Behind The Scenes Video Editor : Denish Pratama (https://www.instagram.com/denishpratama)
Music Arranger : Irwan Simanjuntak
Sound Effect : Bukie Basudewa Mansyur (https://instagram.com/bukiegn)
Pembantu Umum :Daniel, Korul


Terimakasih kepada :
Kementrian Komunikasi dan Informatika
(KEMKOMINFO)

Berlangganan GRATIS LAGIKEREN https://www.youtube.com/lagiKeren

Kunjungi website kami di http://www.cameotv.co/

Add Official LINE Account : @cameoproject

Subscribe Cameo Project here https://goo.gl/hb401U

Produced, Directed by CAMEO
http://youtube.com/cameoproject

Our works at VIDIO.COM
http://www.vidio.com/users/cameo

FACEBOOK
http://www.facebook.com/cameoprojectID

TWITTER
http://twitter.com/cameoproject_

INSTAGRAM
http://instagram.com/cameoproject

EMAIL
contact@cameo.co.id

For business inquiries
Arnold +6281282996663