INI TENTANG GUE ! | PT. LAGIKEREN WEBSERIES | EPS.1

Bercerita tentang dua sahabat yang membangun suatu perusahaan E-Commerce dengan nama PT.LagiKeren. Di episode 1 ini, Bonita dan Ubie sedang mencari pekerja-pekerja untuk di hire di perusahaan mereka.

Simak episode 01 web series PT.LagiKeren! Dan jangan lupa untuk mampir Channel Youtube Lagikeren (https://www.youtube.com/lagikeren) untuk mendapatkan di video-video lucu!

Cast :

Bonita Lauwoie (https://instagram.com/bonitalauwoie/)
Ubie (https://instagram.com/ubiebiet/)
Reza Nangin (http://youtube.com/rezanangin)
Martin Anugrah (http://youtube.com/martinanugrah)
iBob Tarigan (http://instagram.com/ibobtarigan)
Steve Pattinama (http://instagram.com/stevepattinama)

Crew :

Director : iBob Tarigan
Prod. Assistant : Bob Budiman (https://instagram.com/bobbudiman)
DOP : Rio Sumantri (https://instagram.com/rio_sumantri)
Camera Person : Febrian Ramadhan (https://instagram.com/feb.96)
Set & Props : Alexandra Ivena (https://instagram.com/alexandraivena), Rafif Sujatmoko (https://instagram.com/clownstronaut), Eva Triana S (https://instagram.com/evatrianaaa)
Wardrobe : Widya Ningrum (https://instagram.com/widyaniningrum)
Clapper : Hadid Hammami, Eva Triana
Lighting : Dimas Teguh (https://instagram.com/radendmaz)
Audio : Dedi S (https://instagram.com/dedy1858)
Editor : Fikry Barizky (https://youtube.com/fikrybarizky)
Grafis : Mega Mario (https://instagram.com/megamarioo)


Berlangganan GRATIS LAGIKEREN https://www.youtube.com/lagiKeren

Kunjungi website kami di http://www.cameotv.co/

Add Official LINE Account : @cameoproject

Subscribe Cameo Project here https://goo.gl/hb401U

Produced, Directed by CAMEO
http://youtube.com/cameoproject

Our works at VIDIO.COM
http://www.vidio.com/users/cameo

FACEBOOK
http://www.facebook.com/cameoprojectID

TWITTER
http://twitter.com/cameoproject_

INSTAGRAM
http://instagram.com/cameoproject

EMAIL
contact@cameo.co.id

For business inquiries
Arnold +6281282996663